Герпес и гепатит С

Здесь можно задать вопрос форумчанам без регистрации, однако сообщения гостей будут ожидать одобрения модераторов
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
Посетитель
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 23:25
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Герпес и гепатит С

Сообщение Посетитель »

Герпис и гепатит С. Кто что может сказать?
Я сам из Николаева Украина. В данный момент работаю и живу в Литве,прошёл два курса терапии по 48 недель от гепатита С стало легче чем было но вирус не побеждён через 6мес. рецедив,у меня ещё и герпис на лице появлялся в обильной форме,сейчас меньше жду поступления новых лекарств для третей терапии. Кто что слышал за герпис+гипатитС может он мешает вылечиванию?
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85751
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2037 раз
Поблагодарили: 9214 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Sovok-59 »

нет не мешает.
вирус видимо древний.
ингибитор его уберет . у нас нет пока ни одного рецидивиста без ответа на боцепревир.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Посетитель
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 23:25
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Посетитель »

Всем доброго дня!
Да вирусу около 20лет доктор говорил, так прижился что нехочет покидать моё тело,но я надеюсь его одолеть!
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Влада »

Привет, а чем ты лечился? Я имею ввиду две терапии,какими лекарствами,и был ли минус?
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Аватара пользователя
Посетитель
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 23:25
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Посетитель »

В первую терапию выдавали Пегасис и Копегус брали анализы после трёх мес.терапии всё было Гуд вирус исчезал из крови не обнаруживался,так через каждые три мес.брали анализы,по окончанию спустя мес.всё было хорошо вирус не обнаруживался,доктор говорил что окончательный анализ спустя 6мес.после окончания терапии,сдал хоп и рецедив! Но меня доктор предупреждал что у меня тяжолая форма цеироз! поэтому возможен рецедив. Сразу назначил повторную терапию но выдавали уже если не ошибаюсь Робетрол точно не скажу пока т, как я не запоминал их название помню что итерферон группы альфа 2b, одноразовый шприц с дозиметром Бельгийский, я спрашивал доктор говорил такой-же рибаверин+интерферон только по лучше по крепче! Я сейчас на работе приду чуть пожже домой могу точно уточнить. Я здесь доктору доверяю так-как лекарства очень доргие 960 евро на месяц,я за счёт медецинской страховки лечусь государство компенирует 100%стоимость лекарств. Пожже приду домой точно сообщу название лекарств которые применял!
Аватара пользователя
Посетитель
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 23:25
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Посетитель »

Последние лекарства Pegintron + Rebetol по моему так я прочитал у себя в рецептурной книжке
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Влада »

Лекарства очень хорошие,жаль что вирус вернулся. Теперь надо с ингибитором только
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Аватара пользователя
Посетитель
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 23:25
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Посетитель »

Доктор сказал что сейчас конец года и лекарств до конца года не будет,будут после н.Года.
Я конечно-же не ожидал что такая это зараза, думал что после такой длительной и сильной терапии всё будет оК, Задача одна убить эту вирусяку!
Аватара пользователя
Влада
Бывалый
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 25 авг 2011 16:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 338 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Влада »

Может есть какие нибудь клинические исследования, с третьим препаратом,и постараться туда попасть.
Терапия 25 нед, закончена 08.08.2012
альтевир 3мл +рибавирин 1000\1200
дневник терапии тут
Всем здоровья!!! :flw:
Аватара пользователя
Посетитель
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 23:25
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Посетитель »

А герпис потом отдельно после терапии гепатитаС прибивать? кто-что слышал? получается потом другая терапия против герписа предстоит? :276:
Аватара пользователя
Посетитель
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 23:25
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Посетитель »

Третью группу препаратов мне пообещали после н.Года сказали так-лекарства есть только группа больных будет формироваться очевидно в январе и меня включат в эту группу всё-ж кошмарно дорогое! здесь вроде как счастье улыбнулось,что лекарства государство компенсирует за счёт медецинской страховки,а так всё помирай!
Оказывается фармацептическим предприятиям выпускающим эти дорогие лекарства выгодней лечить людей по мед.страховкам!
Знаю что ЕС обращалось в наше мин.здавоохранения они хотят нам давать лекарства под гос.програму учёта больных,но у нас этим не хотят заниматься так-как будет сложнее украсть! Поэтому у нас в стране нужны люди только когда живые и здровые что-бы платить налоги,а как только человек занемог всё становится обузой,и очень печально что наши соотечественики руководители так не любят свою страну и свой народ :b1:
марина28
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 окт 2012 15:58
Гепатит: C
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение марина28 »

Посетитель.Ты из какого города?
Аркадий
Местный
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2012 19:52
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Аркадий »

Посетитель писал(а):то наши соотечественики руководители так не любят свою страну и свой народ :b1:
не только у вас так
Аватара пользователя
Посетитель
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 23:25
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Посетитель »

сам из Украина г.Николаев, но сейчас нахожусь в Литве
Аватара пользователя
Посетитель
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 23:25
Гепатит: C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпис и гепатит С

Сообщение Посетитель »

Если у кого герпис то есть очень эфективная мазь ELOCON 1mg/g но ей часто мазаться не рекомендуется осторожно в глаза в внутрь!
Ответить