Это наш форум?

Обсуждаем любые вопросы по работе форума и сайта. Регистрация пользователей, размещение сообщений, вложений и так далее...
Закрыто
malekula man

Это наш форум?

Сообщение malekula man »

Обращаюсь к администрации.

В правилах есть пункт о запрете:

"Неуважительное отношение к участникам обсуждения, флейм (ругань), мат, высказывания клеветнического характера, пропаганда фашизма, национализма, ущемление меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп, использование ненормативной лексики"

У меня один вопрос в связи последним вопиющим случаем проявления мерзопакостного поведения по отношению к участникам форума, которые заслуживают простого человеческого уважения: почему это мерзкое существо не забанено перманентно?!!!


Когда-то я остался на этом форуме, а не на желтом, только потому, что здесь всегда поддерживали. Могли поязвить, посомневаться, но поддерживали, никогда не втаптывали в грязь.

Я не помню такого, чтобы на этом форуме так оскорбляли и унижали человека, который посвятил себя спасению жизни близкого человека, потерял его и посвятил далее себя работе с геп.больными. Для нас такие люди - священные коровы, если приемлемо так называть, их не так много в этом мире.
Поставить под сомнение знания этого человека, оклеветать ушедшего из жизни, нахамить претензиями почему деньги не были потрачены на стариков в абсолютно другом и чужом государстве.

Разве это наш форум?! Почему такая падаль, как это персонаж, наказан только двухнедельным баном? Что нужно, чтобы его вынесло отсюда поганой метлой?
Неужели так сложно сделать такой жест в отношении жертвы этого поклепа? Неужели так сложно таким простым методом защитить женщину? Или нужно, чтобы ей вызывали уже не "скорую", а катафалк, чтобы оправдать такую меру? Неужто для такого простого действия нужно что-то менять?

Я очень разочарован вашим решением, очень разочарован, что никто из форумчан, кто увидел случившееся, не заступился.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85744
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2037 раз
Поблагодарили: 9214 раз

Re: Это наш форум?

Сообщение Sovok-59 »

Вы что то не увидели видимо..
Он заблокирован навечно админом еще вчера за хамство.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Макс
Бывалый
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 мар 2016 17:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Это наш форум?

Сообщение Макс »

Я извиняюсь, а кто эта наглая рыжая морда?
Весна 2016
malekula man

Re: Это наш форум?

Сообщение malekula man »

Sovok-59
В блэклисте написано "2 недели". Другого способа у меня увидеть нет.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12138
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 1352 раза

Re: Это наш форум?

Сообщение aiwa »

А вот в Казахстане парню пять лет дали за пост в контакте. Вы там в галёрке поакуратнее. кстати о чём речь?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Феля
Бывалый
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 07 апр 2016 09:23
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Это наш форум?

Сообщение Феля »

Макс писал(а):Я извиняюсь, а кто эта наглая рыжая морда?
Факел.
Я не бывалый на этом форуме, но читала эту переписку, я в шоке от прочитанного. Возмутительное хамство. Молекула безнадежно прав.
Гепатит С 1b F1 (возраст Гепсу 15 лет) наивная
ПВТ 26.04.2016 г. - 18.07.2016 г
Myhep (Соф) + DaclaHep HETERO LABS (Дак) 12 недель

УВО24 (938). УВО 48. Фиброз откатился в ноль.
я буду бороться до конца
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27944
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5319 раз

Re: Это наш форум?

Сообщение Gudvin »

malekula man писал(а):не забанено перманентно?
Не вопрос.
malekula man

Re: Это наш форум?

Сообщение malekula man »

Спасибо.

ПС: закройте эту тему, пожалуйста. Последующее обсуждение не нужно.

Тема закрыта


Закрыто модератором
Закрыто